Bele BACHEM*
(Düsseldorf 1916 - 2005 München) "Die spanischen Schwestern" unten rechts signiert: Bele Bachem P. E., kolorierte (aquarellierte) Lithografie, Blattformat ca. 64 x 77 cm, verglast, gerahmt Schätzwert 500 - 800
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
16.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Bele BACHEM*
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 16.08.2012 |